Консультация уролога /

Оргазм с помощью каната, дерева — вопрос №334137

Здравствуйте! Мне 30 лет и я еще подростком очень любил получать оргазм от лазания по дереву. Цеплялся за тонкий ствол дерева и я получается даже не касался дерева достоинством, просто поднимал вверх и вниз ноги и раньше это проблема была, я не парился, но проблема была в том, что пачкал трусы. И потом через какое-то время завязал с этим и вот недавно решил это вспомнить, в лесу думал не получится, но получилось. Очень понравилось, только на этот раз снял нижнее белье, что бы не испачкать после оргазма, очень понравилось таким заниматься. Но вот такой вопрос, можно ли таким заниматься? Я даже не знаю из-за чего оргазм, возможно из-за того, что мышцами стимулирую простату, анус, так думаю. Можно узнать из - за чего оргазм таким способом происходит и можно ли таким увлекаться?

Уролог
Найдите себе женщину и лезьте по ней)
Уролог
Происходит из-за спазма мышц и резких импульсов в предстательную железу, проблему лучше не провоцировать, тренировать мышцы тазового дна и практиковать различные позы, возможно найдёте ту, где будете чувствовать подобное.

Уролог
И консультация невролога, исключение стресов и возможно была с детстве какая-то психологическая причина, Вы были зажатым, стеснительным человеком, если такие вещи были: консультация сексолога или психолога грамотного
Клиент
ВалентСпасибо, тренировать - это делать упражнение кегеля и пробовать мастурбировать в разных позах, искать подобные ощущения? И не стоит делать спазм мышц, так можно заработать болезнь какую нибудь? у меня уже есть проблема пока не беспокоит, но говорили как то киста яичника (небольшие шарики внутри чувствуются) наверно это либо из - за того что делал спазмы мышц с деревом или раньше подростком, что бы не кончать в наружу то зажимал промежность и оргазм был без семени, потом узнал, что вредно и не стал. Может от мастурбаций не такие яркие ощущения из - за кисты яичника. Если сделать операцию то все исправится? Или может кегеля, поможет и практика поз. Ответите на такие вопросы, буду очень благодарен)
Уролог
В разных позах: с девушкой
Уролог
Этим не стоит заниматься потому что это не естественный процесс, для психики вредно. УЗИ сделайте органов мошонки и будет видно что дальше