Большой диаскентест — вопрос №3342315
Доброе утро!У моей внучки в прошлом году диаскентест показал положительный результат 9мм,пропили курс таблеток 6 месяцев, в июне этого года сдали диаскентест и он увеличился до 18мм и изменился цвет стал багровым и не проходит,а КТ показывает улучшение, диагноз до этого был Латентная инфекционная палочка, предлагают положить в стационар, а мы боимся.Подскажите как поступить в этом случае.
Возраст: 63
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!