Применение форсиги

3-4-стадия рака легких является противопоказанием для назначения форсиги или нет?

Диабет
73 года

Добрый день, Форсигу принимать можно, препараты для терапии сахарного диабета при наличии онкологического заболевания не противопоказаны.
Напротив, декомпенсация сахарного диабета будет являться противопоказанием для проведения специфического лечения.