СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не проходит кровоизлияние

После удара в глаз появился синяк на верхнем веке и кровоизлияние во всю белую оболочку глаза в прошлое воскресенье, 3 дня назад начала капать дексаметазон (посоветовали в аптеке) ничего не происходит, синяк почти спал уже, зрение не ухудшилось, ощущений никаких нет. Почему не проходит?

Нет
22 года
17 Июня 2025·Просмотров: 86·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день Елизавета.
Дексаметазон не влияет на рассасывание гипосфагм , в аптеке работает не врач , рекомендовать что либо не не может в силу некомпетентности.
Для рассасывания используем хилопарин комод 4р/сутки 2 недели .
В течение этого времени гипосфагма рассосётся.
Скорейшего выздоровления вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.