Расстройство кишечника
Добрый вечер! После приема антибиотиков,не пила пробиотики, пила только энтерол. Думаю разрослась кандида. После арбуза, появилась сыпь на лбу. Исключила сахар, глютен, алкоголь. Анализы сдала только иммуноглобулин Lg I к грибку кандида Albicans он был 2.5. Какие анализы лучше сдать? и что делать?
Здравствуйте! Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам и фагам...