Что делать при болях в грудном отделе.

Здравствуйте мне 18лет несколько дней беспокоит в груди, кардиограмма хорошая, бывает боль колющая,особенно в ночное время суток. Подскажите что делать в этом случае. Вызывала скорую два раза и ничего.

Чезара, здравствуйте! Вам нужно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника в боковой проекции - первый снимок с выпрямленной шеей, а второй с наклоном головы вперед, для исключения подвижных шейных позвонков которые дают боли такого же характера как вы описываете! Здоровья Вам!