Консультация венеролога /

Был у ночной бабочки — вопрос №3345624

Добрый вечер, был у проститутки, с виду ухожена, на теле высыпаний не было, был только минет в резинке и между грудей тоже в резинке, есть ли риски заболевания зппп?

Возраст: 28

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
Ознакомилась с вашим вопросом
В данном случае риск заболеть иппп равен нулю
Для заражения инфекциями нужен обильный незащищенный контакт биологическими жидкостями , а у вас все было в презервативе
Клиент
Зилия Галимовна, признаюсь еще был анальный секс с ней, но презерватив не порвался, и был цел, в принципе тоже ни чего не должно было передастся?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да , если все происходило в презервативе, то переживать не стоит
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Егор, здравствуйте. Ознакомилась с Вашим вопросом риск заражения ИППП равен нулю. Поэтому повода для беспокойства нет. Для заражения необходим открытый контакт с биологическими жидкостями
Здоровья Вам
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
В данной ситуации риска заразиться ИППП не было.
Так как контакт был защищённый, слизистые не соприкасались, не было обмена биологическими жидкостями. Повода для переживаний по поводу заражения нет.
Клиент
Игорь Владимирович, признаюсь еще был анальный секс с ней в презервативе, нет же рисков все равно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
В описанной вами ситуации рисков заразиться ИППП нет в 100% случае.
Не переживайте по этому поводу
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте
Если половой акт был защищенный, в презервативе, в таких случаях рисков заражения нет.
Если на теле девушки не было язв и эрозий, то соответственно так же рисков заражения нет, поэтому не переживайте
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Никакой вероятности заражения нет. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно, когда был незащищённый половой акт, в том числе оральный. Поэтому не стоит переживать по этому поводу! Всё хорошо! Ничего сдавать не нужно!
Клиент
Галина Александровна, признаюсь еще был анальный секс с ней, презерватив не порвался, снимал аккуратно
Уролог, Андролог
Если целостность не была нарушена, то переживать не о чем.
Инфекционист
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси У". По предоставленной вами ситуации риска по ИППП , ВИЧ инфекции, гепатитам В и С нет можете не волноваться. Для заражения необходим контакт слизистой со слизистой, или обмен биологическими жидкостями, в вашем случае такого не описывается. Живите спокойно, вам ничего не угрожает.
Клиент
А при сексе между грудей даже без презерватива в принципе ни чего не подцепить ведь?)
Инфекционист
Здравствуйте! Все правильно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Егор, добрый день!
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.
Можно не переживать.
Клиент
Добрый вечер, еще был анал с ней, тоже в презервативе, тоже ведь не. Рисков?