Что делать ?
Здравствуйте у ребенка температура 38 что делать вчера была 39 но сбили до 37 сейчас опять 38 . Нурафен и свечи ставила не помогают ну или на время.Симптоиов нету никаких ни кашля ни насморка , возможно это из-за зубов
Добрый день. Нет, из-за зубов такой высокой температуры не бывает. Скорее, вирусная инфекция. Вызовите врача на дом, пока ребенка не перегревайте, можно обтирать теплой водой, давать побольше жидкости (по возрасту), промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер), наносить виферон гель 3-5 раз в день, температуру снижать после 38-38.5 - детский парацетамол или ибупрофен (дозировка подбирается по весу и возрасту).