Температура и красная моча
Здравствуйте, 1 день была температура и слабость, других симптомов ОРВИ не было, на следующий день с утра появилась красная моча, сгустков крови не было и температуры тоже нет, почки не болят, что может быть?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Может быть например геморрагический цистит, пиелонефрит . Если есть признаки зуд и жжение в области уретры, боли при мочеиспускании , то похоже на цистит. Сдать общий анализ мочи и узи почек с мочевым пузырем
Анастасия Евгеньевна, нет таких симптомов, температура немного поднялась 37 и все
Значит не цистит, сдайте анализ и пройдите узи
Анастасия Евгеньевна, спасибо