Расшифровка анализов
Почти уже четыре месяца периодически возникает кожный зуд и покраснением (в основном было га шее). Но две недели назад почувствовала особенно сильный зуд, местами возникали красные пятна уже большего размера: шея, грудь, плечи, бывало на руках, на животе (без высыпаний по типу крапивницы или шершавостей, то есть рельеф кожи не менялся). Повышалась температура в основном до 37 градусов, ощущался озноб. 1 раз температура поднялась до 37,2. Возникала потливость. Сейчас вроде как состояние получше, таких явных покраснений не возникает. В феврале перенесла ЦМВ. Лечилась Валацикловиром 10 дней. Сдала анализы. Прикрепляю результаты.
Здравствуйте
В бесплатном вопросе нельзя прикрепить анализы. Для более точного ответа на ваш вопрос рекомендую написать все анализы, либо те показатели, которые отклонены от нормы или вас интересуют.