Немеют пальцы рук, кроме мизинца

Просыпаюсь из-за онемения и боли в правой руке, днём тоже немеют с болью

Артиит
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего это Карпальный туннельный синдром( сдавливается срединный нерв )
В таких случаях рекомендуется энмг верхних конечностей
Ортез на лучезапястный сустав
Лфк при карпальном синдроме ( Упражнения при нейропатии срединного нерва)
https://yandex.ru/video/touch/preview/2381568053182047737
Рекомендуется выполнить блокаду срединного нерва в области карпального канала под УЗ контролем