Боль снизу ягодицы
Здравствуйте! Недавно почувствовал небольшую боль снизу левой ягодицы . Никаких не удобств при ходьбе не возникает . Не большая боль если трогаю . Никаких воспалений не ощущаю . Прикреплю фото , и обвел где примерно болит . На складке где кончается ягодица . С чем это связано , что может быть и из-за чего?
Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации по лечению, попрошу вас прикрепить пожалуйста фотографию проблемной области.
Как давно появились данные жалобы?
Фото прикрепил , обвел где побаливает .
Наверно как неделю назад появилась боль .
К сожалению нет возможности сейчас , сделать фото в живую
Необходима фотография проблемой области. Как прикрепите, дайте знать пожалуйста
Да , конечно спасибо
Прикрепил фото , где обвел , в этом месте при нажатии побаливает .
Не знаю , возможно из за самовнушения иногда как будто в ногу отдает левую , соответственно с левой стороны побаливает .
Возможно, сможете подсказать из за чего и почему болит . Спасибо большое
Ни опухшего место , нет ничего . По тактильным ощущениям
В данной ситуации рекомендуют очно посетить проктолога или хирурга. Судя по фото ничего влспалительного не наблюдается.
Спасибо большое!
Возможно можете сказать что то , что в этом месте может болеть ?
Не может ли ничего быть от ПА допустим ? Все было защищенно . Спасибо еще раз
Тут может быть проблема со стороны мышечной системы или со стороны неврологии
Еще раз здравствуйте!
Прошу прощения , последний вопрос , в этом месте нет никаких лимфоузлов ?
Принятый ответ
Нет. Они расположены в другой локализации
Здравствуйте, если внешне нет признаков воспаления, уплотнений то боль наиболее вероятно носит нейромышечный характер.
В такой ситуации местно рекомендуется гель Диклофенак или Долгит, консультация невролога.
Здоровья Вам
Спасибо!
Прикрепил фото , обвел маркером где побаливает . Около недели назад где то заметил болевые ощущения
Принятый ответ
Повторюсь если внешне признаков воспаления нет, то вероятнее всего это нейромышечная проблема