Оральный секс
Добрый день! Помогите пожалуйста. Вчера случился миньет с мужчиной, с его слов он не заражён никакими половыми инфекциями, внешний вид без признаков болезни,половой орган без язв, сыпи. Кончил мне в рот, но сперму я не глотала, может быть могли попасть частицы в гортань. После орального секса я ничем не протёрла. С чем можно обрабатывать в домашнем условия? после минета прошло 2 часа, не поздно ли ещё обрабатывать рта? Большая ли вероятность заразиться таким образом ВИЧом? Очень переживаю, ответьте пожалуйста. Спасибо.
Прополоскайте мирамистином рот и горло.
Владимир, добрый день. С того дня уже прошло 30 часа, прополоскать сейчас не поздно?
Поздно. Это делается в первые 2 часа.
Владимир, мне партнер сказал, что у него результат отрицательный. Но всё таки кто знал бы, вдруг у него положительный, какого шансы заразиться??
Владимир, первые два часа прополоскал рот горячей водой, и сперму я не проглотила. Увидев информации в интернете, у меня есть всё таки страх
Так пусть он сдаст анализы и покажет Вам
Владимир, сказал, что 3 или 4 месяца назад сдавал крови на микрореакцию, имеет ввиду если он чем-то заразился, то ему бы уже сообщили, но ему медики ничего не сказали, значит он не заразный?