Покраснение
С утра после ночи ,покраснение на головке члена,после мытья успокаивается ,если долго не помыть начинает немного зудить.чуствительность при сексе увеличилась (может кажется).посоветуйте что нибудь ,спасибо!
Принятый ответ
Добрый день Артём ! Есть ли на данный момент высыпания ? Был ли у вас не защищённый половой контакт и как давно ? Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Добрый день.
Похоже на баланопостит.
Можно мазать метрогил гелем головку члена 2 р/ д 10 дней.
По возможности сдайте андрофлор.
Здравствуйте! С половым актом связываете? Незащищённый половой контакт был и если был, то как давно? Половой партнёр постоянный?
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс головки полового члена - баланит, или баланопостит.
Желательно Вам сдать ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, возможно инфекция не только на наружных половых органов, но и во внутренних и бак посев отделяемого мочеиспускательного канала с чувствительностью к антибиотикам.
Наружно можете применять метрогил гель два раза в день на головку полового члена в течение 10 дней.
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте
Выложите пожалуйста фото высыпаний.
Здравствуйте! Надо сдать мазок из уретры и соскоб с головки. Возможно грибковый баланопостит
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста. Когда был последний незащищённый половой акт?
Содовые ванночки и детская присыпка.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо фото, возможно у вас баланопастит кандидозный
Принятый ответ
Здравствуйте Артём! Необходимо фото высыпаний. От покраснения можно использовать бепантен ( цикопласт) на высыпания 2-3 раза в день, 7-10 дней и дольше.
Добрый день скорее всего баланит !рекомендую сдать все инфекции передающиеся половым путем ,а сейчас ципролет 2 недели по 2 таблетки в день(перерыв 12 часов )на 3 и 7 день лечения принять капсулу флюкостата одну ,местно мазать головку пимафуцином.(анализы на инфекции сдать или до лечения или через месяц после ),во время лечения нельзя, они ничего не покажут