Консультация венеролога /

Покраснение — вопрос №334781

С утра после ночи ,покраснение на головке члена,после мытья успокаивается ,если долго не помыть начинает немного зудить.чуствительность при сексе увеличилась (может кажется).посоветуйте что нибудь ,спасибо!

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Артём ! Есть ли на данный момент высыпания ? Был ли у вас не защищённый половой контакт и как давно ? Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Похоже на баланопостит.
Можно мазать метрогил гелем головку члена 2 р/ д 10 дней.
По возможности сдайте андрофлор.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! С половым актом связываете? Незащищённый половой контакт был и если был, то как давно? Половой партнёр постоянный?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс головки полового члена - баланит, или баланопостит.
Желательно Вам сдать ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, возможно инфекция не только на наружных половых органов, но и во внутренних и бак посев отделяемого мочеиспускательного канала с чувствительностью к антибиотикам.
Наружно можете применять метрогил гель два раза в день на головку полового члена в течение 10 дней.
Скорейшего выздоровления!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Выложите пожалуйста фото высыпаний.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Надо сдать мазок из уретры и соскоб с головки. Возможно грибковый баланопостит
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста. Когда был последний незащищённый половой акт?
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Содовые ванночки и детская присыпка.
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, необходимо фото, возможно у вас баланопастит кандидозный
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Артём! Необходимо фото высыпаний. От покраснения можно использовать бепантен ( цикопласт) на высыпания 2-3 раза в день, 7-10 дней и дольше.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день скорее всего баланит !рекомендую сдать все инфекции передающиеся половым путем ,а сейчас ципролет 2 недели по 2 таблетки в день(перерыв 12 часов )на 3 и 7 день лечения принять капсулу флюкостата одну ,местно мазать головку пимафуцином.(анализы на инфекции сдать или до лечения или через месяц после ),во время лечения нельзя, они ничего не покажут