Кашель более 10 месяцев
Здравствуйте, меня беспокоит кашель, который начался с января 2020 г. Кашель начался без симптомов ОРЗ. С января по март был приступообразный сухой кашель, усиливался перед сном. Проходила ФГС (выявили эзофагит), пропила курс лекарств. не помогло. С июня по июль кашель стал меньше. В августе после ОРЗ усилился. В сентябре перенесла Covid. Пропила азитромицин .В октябре обращалась к аллергологу. лору. Пропила монтелукаст, делала ингаляции с пульмикортом и физраствором. Прошла КТ легких. Патологии не обнаружено. В настоящее время откашливается мокрота иногда справа , иногда слева Прилагаю результаты анализов (крови и мокроты).
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!