Сильная боль в спине
Сколько раз в день можно принимать лирику 150 мг от остеохондроза
Добрый день! Препарат Лирика ( Прегабалин) назначается как правило в дозировке 300 мг. ( по 150мг -2 раза в день)- длительность приема не более 1 месяца. В редких случаях- дозировку повышают до 600 мг.
Препарат вызывает привыкание. Для лечения хронических болевых синдром в области спины назначают обычно другие препараты : Дулоксетин или Венлафаксин ( рецептурные)
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!