Атаракс и Цетрин

Здравствуйте, с утра выпила 1 таб. Цетрина (у меня атопический дерматит). Атаракс пью по требованию по назначению врача, сейчас повысилась тревожность, можно ли выпить 1 таб. Атаракса?

атопический дерматит, тревожно-депрессивное расстройство
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вы можете принять 1 таблетку атаракса даже после приема цитрина, эти препараты относятся к разным группам, их совместное применение возможно. Но стоит учесть, что атаракс может усилить седативный эффект

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать