Какоеюй курс лечения пройти
После видеоэзофагогастродуоденоскопии поставили диагноз: Гастрит без видимых признаков атрофии слизистой. Бульбит с наличием множественных геморогических эрозий. Дуодено-гастральный рефлюкс.
нет
47 лет
Здравствуйте, Рома! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас беспокоит? С какой целью выполняли ФГДС? Обследование на хеликобактер пилори выполняли? УЗИ брюшной полости ранее делали? Сейчас какие-то лекарства принимаете?