Шпора на левой пятке
Больше месяца не могу наступать на левую пятке Регтген показал шпору Мажу мазями,катаю шарик,снижает боль не надолгоЧ то посоветуете ,ультразвук не помог
Принятый ответ
Добрый день
Обычно назначают в таких случаях препарат ибупрофен 200 мг 1 раз в день -7 дней после еды, так же в таких случаях неплохо помогают компрессы: лидокаин 2%) (если нет аллергии) 2 мл + димексид 1:5 (5 это вода), + дексаметазон (2мл).
Так же можно добавить ванночки с морской солью в 10 литрах воды -5 ложек морской соли- 10-15 минут держать.
Если же это все не поможет . Тогда уже на очной консультации хирург выполнит вам обезболивающую инъекцию в болевую точку.