Эффективность радикальной хлт
Добрый вечер,подскажите,насколько эффективен радикальный метод в современной медицине хлт при раке языка стадия Т2N1M0 на аппарате halcyon? (Биопсия лимфоузла с ультразвуком не показала раковых клеток)но врач нам его все равно написала в диагноз,обосновывая тем,что могли "промахнуться"...
Принятый ответ
Здравствуйте
При местнораспространенном плоскоклеточном раке орофарингеальной зоны - в том числе языка - избранная Вашими врачами тактика очень эффективна!!
Проводится 2-3 курса индукции по схеме DCF - с последующей химиолучевой терапией в радикальной дозе
Это эффективнее операции при таком процессе!
Это серьезный диагноз, но нередко именно ХЛТ позволяет добиться успехов
Принятый ответ
Здравствуйте, При таком диагнозе и местнораспространенном процессе действительно зарекомендовал себя метод лечения такой так химиолучевая терапия
Данное лечение позволяется добиться хорошего ответа и стойких ремиссий
Принятый ответ
Добрый вечер, Владимир!
Метод хороший, он уже проверен временем
Эффект от него есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир.
Я врач-радиотерапевт-онколог. Занимаюсь лечением подобных заболеваний каждый день. Готов Вас детально проконсультировать.
Прикрепите пожалуйста наиболее свежую выписку от онколога. Свежие обследования. Результаты УЗИ шеи, КТ/МРТ шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный метод является эффективным лечением при местнораспространенном процессе рака языка. На фоне химиолучевого лечения можно добиться хороших результатов.
Здравствуйте
Метод эффективный