Беременность
Добрый день! У меня беременность 4 недели, узи сделала, всё соответствует нормам!ХГЧ 8246. Но иногда немного тянет поясницу и низ живота, выделений никаких нет. Следующий приём только в первых числах июля, чтоб сердечко уже прослушать можно было, а я нервничаю!
Здравствуйте!
Периодические тянущие боли внизу живота во время беременности являются вариантом нормы, так как матка мышечный орган и имеет право на сокращения.
Если данные боли доставляют значительный дискомфорт, то в таком случае рекомендуется применения Папавериновых свечей ректально или на постоянной основе Магне-в6 форте по 1 таблетке 3 раза в сутки.