Можно ли делать лазерную эпиляцию
Здравствуйте! Болею Аутоиммунным тиреоидитом, в щитовидке неоднородности, пью гормон л-тироксин 100мг. Также пью флуоксетин по назначению врача-психотерапевта. Подскажите можно ли делать лазерную эпиляцию? Мастер попросила уточнить у врача. И также у меня остеомиелит левой голени ( в ремиссии 7 лет), можно ли при нем, делать такую процедуру?
Остеомиелит (в ремиссии 7 лет)
Гастрит
Аутоиммунный тиреоидит
29 лет
Здравствуйте, наличие аутоиммунного тиреодида в компенсации не является противопоказанием для выполнения всех косметологических процедур, в том числе лазерную эпиляцию, так же можно выполнять при его наличии
Спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы