Можно ли сделать лазерную эпиляцию после заболевания шейки матки?
Здравствуйте! Можно ли после заболевания шейки матки(дисплазия 3 степени) сделать лазерную эпиляцию? Операция была в 2011 году, каждый год посещаю онкогинеколога, анализы все в норме .
Здравствуйте, можно, ни каких противопоказаний у вас к данной процедуре нет
Здравствуйте
Противопоказаний к данному методу в плане предопухолевых изменений не описано. Поэтому по согласованию с дерматологом процедуру можно проводить.
Здравствуйте
Добрый вечер!
Доказательной базы о том, что лазерная эпиляция вызывает рецидивы и прогрессирования онкозаболевания нет!
Поэтому Вы можете спокойно делать эту косметическую процедуру.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да можно.
Никаких противопоказаний нет.
Данная процедура не повышает риск развития онкологического процесса.