Шрамы после фолликулита
Здравствуйте, можно ли как то сгладить шрамы после фолликулита, понятно что до конца не получится убрать, но хоть как то, просто эти дырки выглядят очень мерзко,очень много комплексов с этим связано.
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман!
Сгладить шрамы после фолликулита частично возможно.
В вашем случае могут помочь фракционный лазер (например, CO2), 3-5 процедур с интервалом 4-6 недель между сеансами.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
Скорректировать возможно.
Можно сделать лазерную шлифовку.
Количество процедур у всех разное.
Не менее трёх.
Между процедурами можно проколоть коллаген.