Общий анализ крови
Здравствуйте, 6ая неделя беременности, до анализы были в норме, сейчас общий анализ крови пересдаю уже два раза, и одно тоже , соэ 25, край 20, лейкоциты 11.24 хотя край 9.68, моноциты 0.82 а край 0.71, лимфоциты вообще 4.37 а край 3.18, почему так может быть ??
Нет
29 лет
Здравствуйте, Мария. Тут два варианта, либо протекает вирусная инфекция, либо начались физиологические изменения в крови при беременности. Если появятся признаки орви, то лечение симптоматическое, а если нет, то просто наблюдают. Возможно, что был контракт с вирусом, но организм справился с ним самостоятельно.