Повышенные лейкоциты у ребенка в моче
Что делать, какие лекарства дать ребенку? К нефрологу талонов нет. Периодически бывают плохие анализы мочи.
Здравствуйте.
Какие ещё зафиксированы изменения по общему анализу мочи?
Физически что-то ребенка беспокоит: рези/боли при мочеиспускании, тянущие боли внизу живота, позывы на мочеиспускание? Лихорадка, ознобы?
Сергей Николаевич, здравствуйте. Болей нет, чувствует себя нормально. Позывов частого мочеиспускания нет. Умеренное количество слизи и бактерии.
Лейкоцитов сколько в количестве?
Сергей Николаевич, 32
От назначения антибактериальной терапии я бы воздержался в связи с отсутствием явной клиники. Рекомендовал бы принимать растительные уросептики, например Канефрон Н. Расширить питьевой режим, 30 мл/кг/сут., желательно чистой воды. Провести лабораторный контроль общего анализа мочи с микроскопией осадка через 10-14 дней
Сергей Николаевич, поняла спасибо большое!!!
Рад был помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!