Преждевременное окончание

Добрый день. Проблема с ранним окончанием секса. Это происходит в независимости от ситуации и обстоятельств, половой акт происходит примерно 1-2 минуты. Мне 26 лет и эта проблема была с самого начала половой жизни.

Принятый ответ

Применять презервативы обычные, презервативы с анестетиком. Крем эмла. Тренировки ( мастурбация и перед самым семяизвержением останавливаться не до водя до пика). Последний вариант обрезание. Перед сексом с девушкой, что бы не выглядить в ее глазах скорострелом, придётся довести себя до оргазма самостоятельно, путём мастурбации

Здравствуйте. Поможет применение анестетиков или презервативов с анестетиком. Применение техники «стоп-старт», «сжатие» и упражнения для мышц тазового дна. Эффективность таких методов составляет 50–60%, эффект непродолжителен. также назначают СИОЗ - дапоксетин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проведите тест с таким лечением.
1. мазь Эмла - наносить за 20 минут до полового акта, тонким слоем на головку полового члена на 15 минут, затем смыть водой.
2. Табл. Примаксетин 30 мг по 1 табл. за 1-3 часа до полового акта. (Применять не чаще 1 раза в 24 часа).

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте использовать гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Анестезирующие мази – лидокаиновый спрей. Также Примаксетин помогает. Примаксетин 30 мг - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта. Также для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акта.

Принятый ответ

Депокситен, упражнения Кегеляи, гиалуроновая кислота высокой плотности под уздечку и по венечной борозде, и проблема решена без гелей и так далее. Но.... Для начала сходите к урологу на прием, пускай осмотрит Вас, я не вижу Вас , но по опыту знаю, что очень много пациентов с гипогонадизмом с этой проблемой.

Принятый ответ

Добрый день. Скажите пожалуйста, были ли в детстве проблемы с ночным недержанием мочи?