Выделение жидкости

Здравствуйте, у меня боль при мочеиспускании, выделение жидкости бело жёлтоватого цвета Ходил к врачу прописали ципралет, 2 недели пил ничего не помогает, уже больше трёх недель такое, сдал анализы и есть результаты, к местному врачу на прием не могу потому что запись ждать долго

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию воспаление в уретре. Результат мазка из уретры указывает также на воспалительный процесс. Он может быть за счёт патогенной микрофлоры. Поэтому рекомендуется сдать андрофлор или ПЦР соскоб на все ИППП. А также сдать бак. посев с уретры с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Рекомендуется - Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день до основного приёма пищи, растворять в стакане воды комнатной температуры, курс в среднем - 20 дней для восстановления микрофлоры желудочно – кишечного тракта на фоне антибактериальной терапии.

Принятый ответ

Добрый вечера.Из описания уретрит,не и кончено,что гонорея.Был ли у Вас сомнительный половой контакт?Это в е обследование?А где мазок на ИПППП,учитывая выделения???

Не брали, был

Не исключаю гонорею или другую инфекцию.Сдайте именно мазок на ИППП12,так как если это,например,гонорея или или уреаплазмоз,антибиотик который Вы принимаете будет пропит зря

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ с признаками активного воспаления, но причина не установлена. Если были контакты незащищенные с непроверенным партнером, то надо сдать мазок из уретры, называется ПЦР-12. Ципролет действует не на все бактерии, поэтому может и не быть эффекта, надо проверять.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Анализ активно воспалительный, видимо по спектру указанный антибиотик не лучший вариант. Желательно сделать посев секрета простаты или эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют соскоб из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae , посев секрета простаты, тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.