Текар при узле щитовидки
Добрый день. Для лечения грыжи шеи назначили текар. Его нельзя делать при подозрении на/наличии злокачественных опухолей. У меня твердый узел на щитовидке 1,4 см, анализы в норме, тирадс точно не определил эндокринолог, сказал где-то 3, в данный момент нет необходимости в тонкоигольной биопсии, сказал наблюдать узел на узи раз в год. Можно в моем случае текар или нет? Спасибо
Нет
40 лет
Здравствуйте.
Тирадс 3 - низкий риск онкологии. при нормальном уровне кальцитонина никакие физиотерапевтические процедуры не противопоказаны. Можете применять эту методику, если так рекомендовал лечащий доктор.