Тошнит боль в груди

Сегодня началась началась тошнота и бро в груди, посередине, иногда прям подкатит тошнота и немеют руки полностью от плечей до кистей, минут длится, тошнота утихнет, то усилится, до этого была примерно пару дней назад, также боль в груди и позвоночнике, сегодня приняла 2 таблетки ксефокама, и примерно после приема второй таблеток через 20 минут, началась тошнота. Также температура 36.9-37.0 сегодня, слегка морозит, слабость. Приняла, нурофен, боль не стихает! Давление в норме, 115х75

Принятый ответ

Добрый день, проколите галидор по 2.0внутримышечно 10 дней, про пеку йте ницерголин по 1т2раза в день 3 недели, поносите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке

Здравствуйте! Начните приём пасты энтеросгель 2 ст.ложки 3 раза в день запивая большим количеством воды. Капсулы омепразол 20 мг 2 раза в день. Похоже на острый гастроэньероколит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптомы могут быть проявлением остеохондроза, одна я считаю Вам обязательно как минимум нужно показаться терапевту, чтобы послушали Вас, кроме того по всей вероятности имеется проблема с желудком. Нужно обследоваться по этому поводу. Опемпразол принимайте 1 таб 2 раза в день, так как тошнота может быть связана с влиянием Ксефокама (НПВС) на слизистую желудка. Плюс ознобом с незначительным повышением температуры тела, все таки вызовите терапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте1 вам нужно на осмотр к терапевту, в первую очередь нужно исключать проблемы с сердцем и желудком, сделать ЭКГ, ЭХО-КГ, по показаниям ФГДС

Принятый ответ

Здравствуйте! Проблемы с позвоночником очень редко дают температуру. Нужно точно ее измерить - на сухую подмышку обычный ртутный термометр на 7 минут.
Если будет высокая, можно сделать развернутй анализ крови+консультация терапевта.
Сейчас можно принимать Церукал по 1 таб 3 раза в день, Тизалуд 2 мг 1 иаб утром и 2 таб на ночь, Омез 20 мг по 1 таб 2 раза в день за 30 мин до еды, Ксефокам только на полный желудок, после
Омеза. Если тошнота будет сохраняться, то не принимайте до консультации терапевта.

Иногда так Ковид начинается с тошноты и боли а грудной клетке, необходимо вызвать врача , сдать ПЦР. Пока принимать от тошноты Энтеросгель 1с.л 3раза в день, и мотилак 1*3раза в день.

Если боль будет держаться, то нужно сделать КТ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам лучше очно показаться терапевту, сдать анализ крови общий. В вашем случае надо исключить воспалительный процесс и патологию со стороны жкт.