Не проходят тянущие боли в правом боку
Здравствуйте ! 12 октября сделала узи: незначительныедиффузные изменения паренхимы печени; хронический бескаменный холецистит; умеренные диффузные изменения поджелудочной железы Анализы мочи :аскорбиновая кислота 10;реакция (PH)5 Анализы крови:средний объем эритроцитов 78.50 Терапевт прописал но-шпу2 р в день омез 2р в день Панкреатин 3р в день Урсосан 2р в день 14 дней(урсосан пью 8 день) остальное с 12 октября Неперестает болеть ,тянуть бок Может еще что пропить ? Как долго он тянуть будет? Подскажите пожалуйста KtEKPni7
Здравствуйте! Биохимический анализ крови делали? Ваш вес телая? Проблемы со стулом есть?
Здравствуйте!по биохимии анализ терапевт сказал в норме
Вес 80
Стул разный ,но ежедневный(желтый)
Моча светлая
Придерживайтесь диеты №5, Оез 20мг утром натоащк 14 ней, Урсосан 250мг 2 капс на ночь +1 капс во время ужина 2-3 месяца, добавьте к лечению Дюаспталин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо большое
На здоровье!
Марина, здравствуйте!
Извините за беспокойство
Но-шпу мне отменить?
И боли через какое время должны пройти(в движении я их не чувствую)
Если Дюспаталин будете приниать, Но-шпу не надо... В течение 2-3 дней уменьшение болевого синдрома...
Марина, спасибо?огромнейшее
На здоровье!