Перепутали состав при инголяции.
При приготовлении растрвора для инголяции для прибора Инголятор компресионный налили вместо Амбробене 2 ml центросепт 2 ml и сделали инголяцию. Чем это грозит? На данный момент першение в горле. Чем можно снять.
Принятый ответ
Здравствуйте, это раздражение, прополощите горло раствором сода-йод-соль.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного,это просто раздражение .
Прополощите горло содой.
Покраснения горла нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, полоскание ромашкой, обильное питье.
Ничего страшного, этот препарат и внутрь принимают.
Принятый ответ
Здравствуйте, повода для паники нет , наблюдайте за самочувствием, выпейте таблетку Лоратадин, ни чего страшного не произойдет, главное не накручивайте себя на фоне психосоматики, а то появятся не существующие симптомы . Будте внимательны, поправляйтесь.
Принятый ответ
Доброго времени, ничем не грозит. Специфического лечения не требует
Здравствуйте ни чего страшного
Примите антигистаминное
Полоскайте зев ромашкой