Приливы, потливость

Очень часто потеет голова и шея, краснеет лицо, жар, в течении 2-х лет бывают сбои месячных. Был поставлен диагноз "преклимактерическое состояние" полгода назад, тогда таких "приливов" почти не было, обращалась по поводу сбоя цикла, никаких препаратов не назначалось. Какие негормональные препараты можно мне посоветовать?

Ольга Николаевна, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков, молочных желез?