Покраснел и припух половой член у младенца
Покраснел и припух половой член у малыша 2 месяца. У основания, не головка. Мочится нормально, не плачет. Мажу судокремом. Что это может быть?
Нет
32 года
Здравствуйте
В данном случае наиболее оптимально будет показать ребенка педиатру. При наличии признаков воспаления, направят к детскому хирургу.
Наиболее часто так проявляется местная аллергическая реакция.
Желательно сменить фирму подгузников, гель для подмывания без добавок и отдушек.