ПРИ ТЕММЕРАТУРЕ 37.7 МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ МЕТОТРЕКСАТ ЭБЕВЕ

добрый вечер! У меня диагноз ревматоидный артрит, на данный момент простудилась есть температура 37.7, можно ли сделать укол метотрексат эбеве? Принимаю метотрексат 10 мл утром 5 мл и вечером 5 мл. Утром я уже сделала себе укол, но у меня не слишком высокая температура была, под вечер поднялось

Здравствуйте! Если это только ОРВИ без бактертальныз осложнений и не похоже на ковид, то можете принимать метотрексат в обычной дозе.