Совместимость препаратов

Здравствуйте. Сразу к проблеме. У меня третий день высокая температура под 40. Пью курс Розулип плюс№ 90, хелинорм, ребагит. Можно ли добавить антибиотик Левофлоксацин

Возможно поджелудочная, в процессе лечения
35 лет

Здравствуйте!
Указанные препараты совместимы между собой.
Это означает, что при совместном приёме они не оказывают негативного воздействия на организм
Интервал между антибиотиком и другими препаратами рекомендуют соблюдать не менее 2ч.