Антитела к вирусу герпеса
Здравствуйте! Беременность 32 недели Повторно сдала анализ на вирус герпеса 1. Результат igG 15,51; igM 1,27. Пересдала igM в другой лаборатории- результат 0,0 Никаких проявлений герпеса нет. Что это значит? Опасно ли это? Нужно ли сдавать ещё какие-то уточняющие анализы? Спасибо
Здравствуйте! Результат анализ показывает носительство. Активной фазы у Вас сейчас нет.
Здравствуйте! Если антитела класса Джи были в 1 триместра риска нет
Павел, у меня на руках обменная карта, там написаны результаты igM 0,52; igG 1- 0,72; igG 2- 0,14.
То есть это значит, что заболела во время беременности? Вообще никаких симптомов не было. Насколько это теперь опасно?
Нет, в разных лабораториях разные нормы, если антитела уже были в цифрах положительные опасности нет
Павел, данные в обменной карте положительные же? То есть можно выдохнуть и успокоиться?)
Принятый ответ
Да, причин для волнений нет