Плохой анализ крови
Добрый день, слала кровь повышены нейтрофилы. Я не чем не болею . Начиталась что может быть признак онкологии. В последнее время быстро утомлялась и постоянно кружится голова
Здравствуйте, Юлия!
Повышение нейтрофилов чаще связано с перенесёнными инфекциями, контактом с инфекцией, нередко инфекции протекают без симптомов
При болезни крови, онкологии в крови не может бы только одно повышение нейтрофилов, такие заболевания всегда сопровождаются другими значимыми изменениями в анализе
В таких случаях обычно рекомендуют повторить клинический анализ крови через 3-4 недели