Ревность и неуверенность в себе.

Есть молодой человек, постоянные командировки. Я очень переживаю и нервничаю, когда приезжает привычка на всех смотреть на улице, меня переворачивает когда хоть взгляд кинет на девушку другую. Я чуть чуть полновата, но не толстая. И он часто задевает меня шуточками по поводу моего тела. Мне неприятно, разговаривать с ним на эту тему бессмысленно, говорит я же шучу, я же с тобой и ни с кем другим. Мне больно когда в фильмах даже показывают голую девушку, и он смотрит. Как с этим бороться? У меня эта проблема была даже когда я была очень худой. Я не страшная, во внимании мужчин никогда не была обделена. Так что мне делать? Как бороться с этим тупым загоном по поводу полуголых/голых девушек в фильмах или на улице..

24 года

Здравствуйте.
Тут важно понимать одну вещь. Это реально плод вашего воображения (мысли носят навязчивый параноидальный характер) и нет никаких оснований для них, либо же ваш мужчина действительно даёт поводы и в момент когда вы улавливаете и предъявляете их ему- он вас газлайтит (убеждает в том что вы все неправильно поняли и выдумали), хотя это не так.
В обоих случаях есть проблема. Первая связанная только с вами- решается путем психотерапии с психологом.
Вторая - связана больше с вашим молодым человеком, но имеет истоки опять таки в вас, так как он ваш выбор. Здесь уже комплексная работа, начиная с самооценки, выявления созависимости и борьбы с ней (если она есть) и уже только потом если эти мысли останутся, то работа с мыслями, которые сейчас вас беспокоят.