Первые две беременности сохранили на Дюфастоне, в третью беременность тоже надо принимать?

Первые две беременности на 6 неделе беременности сопровождались кровомазаньем и был назначен Дюфастон до 20 недели беременности. Сейчас нахожусь на 5 неделе беременности, меня ничего не беспокоит,стоит ли мне начать прием Дюфастона или он назначается по жалобам? И ещё до беременности я принимала 50 мкг L-тероксина в сутки, теперь мне надо увеличить дозировку?

Наталья, доброе утро! Дуфастон обязательно начните принимать. А по поводу повышения дозировки - Вам надо сдать ТТГ и Т4 свободный, а потом решать о дозе