Кашель у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 1,6г. Уже как месяц не может найти причину кашля у ребенка, началось все с соплей, через несколько дней начался кашель, влажный, сходили к педиатр все хорошо лёгкие чистые, но было красное горло пропили антибиотик амоксиклав 250, 5мл. 2 раза в день. 7 дней, но ничего не изменилось кроме горла прошло, кашель как был так и есть сопли тоже. Но сопли то зеленые, то прозрачные. Здали анализы. Уже и незнаю что делать
Добрый день
Как чувствует себя ребенок ?
Как аппетит у ребенка , настроение ?
Если ребенок активный , аппетит сохранен , длительный насморк в этом возрасте возможет на фоне дентации ( прорезывании Зубов ). Кашель в этом случае от назального затека ( стекание слизи по задней стенке глотки ) + повышенная саливация .
Есть возможность прикрепить анализы ?