Проглотила косточку от курицы
Проглотила косточку от курицы . Очень болит в области груди. Вызвала скорую помощь, сделали снимок в трех местах Инородного тела не обнаружили. Сделали ЭКГ нормально. Сказали что поцарапала, пройдет через 3-4 дня. Сегодня 6 день не лучше. Что делать?
Сердечно- сосудистые .
83 года
Добрый день
В данном случае более информативно проведение фгдс ( эндоскопия пищевода / желудка ) .
Подскажите , жалобы беспокоят в покое или во время приема пищи ?
Боль утихает или нарастает после еды ?