Консультация кардиолога /

Результаты ээг — вопрос №2475760

Болела, и направили на все анализы, в том числе ЭКГ , беспокоят боли в в области груди, но уже давно, месяц назад ЭКГ был в норме! Что с этим делать? Какие риски?

Возраст: 32

Хронические болезни: Здравствуйте, сдала ээг и такие результаты, что делать?

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Прикрепите ЭКГ, посмотрю
Принятый ответ
Клиент
Прикрепила! Просто ранее ЭКГ такой истории не показывало

Кардиолог, Сомнолог
ниде дала описание, не переживайте
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг нет патолических изменений. Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого. Нарушения внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией.
Все хорошо!
Узи сердца делали?
Принятый ответ
Клиент
Нет, нужно?
Кардиолог, Функциональный диагност
Можно сделать в плановом порядке для исключения патологии, раз беспокоят боли в груди. Так же обязательно консультация невролога
Кардиолог
Здравствуйте. По ЭКГ патологии нет. Внутрижелудочковая блокада является особенносттю проведения импульса, это не влияет на работу сердце.
Опишите подробнее боли, которые вас беспокоят
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Покажите экг
Принятый ответ
Клиент
Загрузила ЭКГ
Кардиолог, Сомнолог
Ознакомилась.
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная!
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Особенности проводящей системы, норма.
Все в полном порядке!
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Кардиолог
Доброго дня, проанализировала результат ЭКГ, ритм правильный, небольшое нарушение внутрижелудочковой проводимости, это не мешает проведению импульса по сердцу. Не волнуйтесь. Боли вероятно обусловлены невралгией. Рекомендую укреплять мышцы позвоночника, заниматься йогой. Побольше гуляйте на свежем воздухе . С уважением кандидат медицинских наук Капкаева Регина Харисовна.
Клиент
Просто ранее на ЭКГ месяц назад такого не было, вот и переживаю
Кардиолог
Можно даже сказать что это ЭКГ феномен может кто то из специалистов указать, а кто то даже не указать, считая это нормой.
Функциональный диагност
Добрый день на ЭКГ вариант нормы.
Синусовый ритм норма. ЭОС норма.
Местная внутрижелудочковая блокада это вариант нормы, никак на сердце не влияет и есть у многих людей.
Кардиолог