Випидия что будет, если прекратить её пить.
Что будет, если прекратить приём Випидии совсем, не хочется впасть в зависимость от неё.Начала принимать не давно. Сахар был при анализе крови из пальца 6.7, из вены 7. Врач выписал кучу лекарств 💊, пью только Випидию. Но совсем не хочется пить её.
Здравствуйте !
Данный препарат не вызывает зависимость , этот препарат для лечения сахарного диабета с доказанной эффективностью , если не принимать сахароснижающие препараты или отменить их , то Сахар в крови будет выше и вызывать различные осложнения своим действием .
Алина, добрый вечер! Описанная ситуация и лабораторные данные, к сожалению, позволяют заподозрить нарушение углеводного обмена. Препарат из группы иДПП-4 - випидия используется для нормализации уровня сахара. Препарат обычно рекомендуют использовать длительно, без перерывов. В случае отмены приема препарата - сахар будет снова расти, что увеличивает риск осложнений от гипергликемии, то есть постоянно высокого сахара.