Прыщик на десне выше зуба

Появился прыщик бело-красный на десне сверху уже с неделю. Не выдавливается, наношу гель Метрогил Дента. Собираюсь купить еще Холисал. Что это может дать и как от него возможно избавиться без вскрытий, а в домашних условиях?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Евгения! Без фотографии сложно сказать. Зуб под «прыщиком» лечили? Если это свищ, то в домашних условиях не вылечить, нужно делать в подобных случаях рентген снимок и лечить зуб. Возможно это периодонтит.