Не знаю к какому специалисту обратиться

Добрый день! Появилась некоторая припухлость на участке между анусом и мошонкой. Хочу сделать биохимический анализ крови и с ним проконсультироваться у хирурга. Только вот к какому конкретно идти? Заранее спасибо!

серьезных нет
50 лет

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию.
Однако, могу сказать, что анализы Вам не нужны!
Вам нужен, для начала, просто осмотр врача-хирурга, чтобы определить, с чем имеем дело.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо большое!