Новообразование молочной железы

Нашли новообразование молочной железы с тенью и кровотоком. У мамы рак молочной железы. Мне 29,только 3 месяца как закончила лактацию. 5 лет назад ставили фиброаденому,но тень и кровоток не описывали. Переживаю

29 лет

Добрый день!
Для оценки ситуации необходимо ознакомиться с исследованием.
По правилам сервиса в бесплатных вопросах нельзя прикрепить фото документов, поэтому, по возможности, впишите в диалог полное описание и заключение проведенного Вам исследования. Спасибо