Что вас беспокоит?

Ифа положительный.ПЦР(колич)не обноружено

Здравствуйте уважаемые медики.У меня к Вам просьба помогите разобраться.два анализа ИФА с переодичностью 2 месяца положительный.ПЦР(колич)не обнаружено что бы это значило?Привита в 2014 году в 3 этапа.Узи ,биохимия все в норме.

4 Ноября 2020·Просмотров: 309·Эля

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите бланки анализов

Принятый ответ

Добрый день. Загрузите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепитесь анализы!

Принятый ответ

А ПЦР качественный?

Если ПЦР качественный отрицателен, то по Ифа- ранее перенесли и самоизлечились, либо ложноположительный ИФА( бывает при некоторых заболеваниях- аутоиммунные,гематология и т.д.)

Если же конкретно по количественный- то или норма и человек здоров или еще латентный период заболеваия( может быть до 6 мес)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.