Сильная зубная боль
Здравствуйте. Сильно болит зуб. Ночью не могла спать. Ближайшую неделю нет возможности попасть к стоматологу. Подскажите обезболивающее, которое поможет. Нурофен, миг и аналоги не помогают
Нет
22 года
Здравствуйте если в зубе воспалился нерв и надо будет удалять нерв тут особо ничего не поможет. Ну можете попробовать нимесил или найз обычно эти препараты действуют лучше на зубную боль. А так конечно нужно как можно быстрее к врачу.