Может ли быть беременность

2 недели назад был па, через день выпила Постинор, щас на тесте показывает вторую бледную полоску. В течении трёх дней делала 7-8 тестов и на всех разный результат. Может ли быть это беременность? Живот не тянет грудь тоже. Сегодня сдала анализ хгч

Хронический гастрит, киста левой почки
19 лет

Здравствуйте

Если на тесте появляется вторая бледная полоска , это действительно можно интерпретировать, как положительный результат .

Анализ на ХГЧ даст точный ответ - результат более 5 подтверждает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, все тесты показывают разный результат. 4-5 тестов с еле видной второй, полоской. А а 6-7 тестов с одной

Анализ на ХГЧ даст достоверный результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте, пришёл анализ хгч. Результат 0.2

Значит , вы не беременны , можете не переживать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Может быть такое, что маленький срок. Поэтому не показало что я беременна?

Спустя 14 дней от ПА уже показало бы